«Возможно ли восстановить воинское звание в Вооруженных Силах РФ после призыва по контракту до 2 января 2015 года?»

Я проживаю в Севастополе призвался по контракту в ВС РФ 31.12.2014 г. Я ранее проходил военную службу в ВС Украины в периоды с 10.05.2001 г. по 11.11.2008 г. и с 12.11.2008 г. по 03.09. 2012 г., состоял на воинском учете в ВК г. Евпатория и с 26.09.2012 г., состоял на воинском учете в ВК г. Севастополь. При прохождении воинской службы по контракту мне было присвоено воинское звание «главный старшина». Сейчас в части согласно выписки стац секретаря я рядовой, хотя в военном билете я главный старшина военкомат признал звание и перенёс его в Российский военный билет. Могу ли я востановить звание согласно Указа Президента Российской Федерации от 02.01.2015 № 2 О признании действительными воинских званий? Мне отвечают что я призвался до 2 января и мне не вернут звание.
Лучший ответ

Возможно в судебном порядке.