Если Мат. капитал ежегодно растёт.А мы его потратили на покупку жилья, он всё равно будет накапливаться?
Если Мат. капитал ежегодно растёт.А мы его потратили на покупку жилья, он всё равно будет накапливатся?
Лучший ответ
Что у Вас будет накапливаться, если МК Вы уже распорядились?Индексация производится тем, кто еще не использовал средства МК.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!