Могу ли я выписать совершеннолетнюю дочь, если она не является собственником квартиры.
Лучший ответ
Доброе утро! Вы не указали каким образом квартира досталась Вам в собственность .Если путем приватизации и отказа дочери от приватизации ,то выселить дочь Вы не сможете ,она имеет право пользования квартирой .Если дочь не замужем и не имеет собственной семьи ,то она член Вашей семьи и выселить дочь Вы тоже не сможете. Выселить дочь Вы сможете только в одном случае ,если дочь вышла замуж и создала свою собственную семью, при этом ЖК РФ все равно считает дочь членом Вашей семьи .