Распространяется ли порядок увольнения, оговоренный в статье 374 Трудового Кодекса.
Российской Федерации на председателя ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации,
не освобожденному от основной работы?
Судя по формулировке статьи, не распространяется. Ревизионная комиссия не представляет работников во взаимоотношениях с третьими лицами, в том числе с работодателями, действует только внутри профсоюза. И дополнительные гарантии, предусмотренные для руководителей профсоюзных органов организации, в таких случаях не предоставляются.