Проблема с фамилией в свидетельстве о рождении ребёнка - необходимость в получении нового документа

В свидетельстве о рождении ребёнка мне присвоили фамилию отца ребёнка, однако в свидетельстве об установлении отцовства и о заключении брака у меня указаны моя фамилия. В паспорте о семейном положении тоже стоит штамп с моей фамилией. Все документы датированы одним числом. Я так понимаю, что если в свидетельстве о рождении ребёнка моя фамилия указана неверно, то по факту оно недействительно и нужно получать новое?

Лучший ответ

После установлении отцовства и факта регистрации в свидетельстве о рождении ребенка пишется фамилия отца.