Какие документы должны быть у застройщика и их роль при бронировании квартиры в строительном проекте
Я забронировала квартиру в доме, который только начинают строить. Перед тем, как оплатить квартиру, я должна быть уверена, что дом действительно будет построен в обозначенные сроки и я получу в нем квартиру. Какие документы должны быть у застройщика и могу ли я с ними ознакомиться?
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию на чьей территории будут строить дом, а со сроками может выйти промашка с их стороны, для этого и существует суд