Какие документы и условия необходимые для приватизации чердачных помещений?
Чердак, если никому конкретно не выдано свидетельстово о собственности (а такое бывает) - общее имущество дома.
Владение и распоряжение общим имуществом осуществляется по согласию ВСЕХ собственников помещений. Владельцы квартир обновременноиывляются сособственниками общего имущества дома, в т.ч чердака.
Если часть квартир не приватизированы, то собственником таких квартир является муниципалитет или государство.
Соответственно вопрос о чердаке должны решать собственники приватизированных квартир и представитель муниципалитета (государства) - обычно это ГУЖА, ЖЭК и т.п.
Сложность в том, чтобы убедить всех.