Как прожить с долгами и низкой пенсией - ситуация пенсионера с долгами и здоровыми проблемами
Прошу Вас помочь мне и ответить. У меня сложилась такая ситуация: я была 15 лет директором строительной фирмы. В 2009 году Заказчики задолжали, я заняла денег у физ. лиц,как физ лицо, чтобы продолжать работать и платить зарплату. В итоге Заказчик остался должен-не рассчитался со мной, а я вынуждена была продать все, что было и еще осталась должна более 500 тысяч рублей. Сейчас я пенсионер неработающий - приобрела сахарный диабет да еще бр. астма. Пенсия на 50% арестована, денег не хватает на пропитание, дочь в декретном, муж болен - пенсионер. Спасибо, Наталья Борисовна.
Лучший ответ
Банкротство физлица - это длительная, муторная и дорогостоящая процедура. Все не так просто, как говорят по телевидению.