Семья сотрудника УМВД, проживающая в общежитии, получила уведомление о выселении - причина – наличие квартиры у дочери. Какие шаги предпринять?

Работаю в умвд стаж 10 лет живу в служебном общежитии семья 4 человека дети малолетние стою в очереди на субсидию как нуждающийся пришло уведомление о выселении, аргументируют тем что у дочки 23 квадрата в тёщиной квартире в собственности, дочка попала в приватизацию автоматически в 4 года когда мы проживали у тёщи на момент приватизации, сказали что договор о продлении проживания в общежитии со мной продлён не будет старый договор закончился в сентябре 2014 года новые ещё вообще ни кому не дали в общежитии, вся семья прописана с момента вселения в общежитие с 2013 года, проживаю на 43 квадратах, то есть даже сейчас нам не хватает квадратов на 4 человек а они хотят выселить нас на 23 квадрата, да ещё с малолетними дочь 8 лет сыну 1.8 мес, подскажите смогу ли они меня выселить сами или через суд если я откажусь выселяться, на момент вселения общежитее относилось к городскому увд а сейчас окружное увд забрало себе вот они и прислали уведомление!
Лучший ответ

Не выселяйтесь, ждите суда, на первый взгляд у вас хорошие шансы. В любом случае хуже не будет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!