Как действовать члену ГСК при подаче искового заявления на действия председателя ГСК, отказывающегося признать личную ответственность
Какими должны быть действия члена ГСК по подаче искового заявления на действия председателя ГСК? Наш председатель утверждает, что он якобы неподсуден лично, т.к. я своим иском обращаюсь против всего ГСК. Понимаю, что он лжет.
Какой конкретно иск Вы хотите предъявить? Действия у Вас одни, подавать исковое заявление в суд. Написать исковое заявление можно самостоятельно по ст. 131 ГПК РФ, в исковом заявлении должны быть указаны: наименование суда, ФИО истца, ФИО ответчика, в чем заключается нарушенное право, доказательства, цена иска если подлежит иск оценке и др. юридическими знаниями,