Может ли мать-одиночка быть уволена в отпуске по уходу за ребенком после отказа выходить на работу?
Я мать одиночка я нажожусь в отпуске по уходу за ребенком могут ли меня уволить если я отказалась выходить на работу когда меня вызывали»
Лучший ответ
Анна, по заявленю до трех лет Вы имеете право находиться с ребенком дома.