Судебные приставы описали имущество в квартире жены, мне предъявлены претензии. Справедливо ли это?
Судебные приставы описали имущество. Я прописан в квартире жены она собственник квартиры. Претензии ко мне. Обосновали тем что надо доказать что имущество принадлежит не мне. Правильно ли это.
Лучший ответ
Приставы описали имущество по месту вашей регистрации, прдъявите документы на квартиру и имущество в ней на имя жены и арест будет снят