Стороники дворовой автокатастрофы примирились после конфликта
Во дворе дома, мне нехватило место для поворота налево и я задела задний бампер стоящего автомобиля. Автомобиль был припаркован не по правилам на углу дома правой стороной. Решили с хозяйкой того авто, что виноваты оба. Она, что неправильно встала, а я, что задела. Бампер целый, просто 2 царапины, длинною 5 см. Написали друг другу расписки, что претензий друг к другу никаких не имеем, сделали фотографии. В ГАИ решили не обращаться. Только вот в расписке я указала, что двигалась задним ходом, хотя по фото видно, что передним. У меня есть 3 свидетеля, что с места дтп я не скрылась и мы разъехались мирно. А вдруг она и её муж решат написать на меня заявление, что я скрылась с места дтп? Такое возможно? И правомерно ли это будет?
Здравствуйте!
Такое возможно, в таком случае предъявите расписку
Здравствуйте!
Такое возможно, в таком случае вам будет нужно показать расписку