Борьба за наследство - можно ли уменьшить долю наследницы, которая не была прописана и не жила в доме?
Она свою долю может и за 10.000.000 продавать это ее право. В то же время, Вы можете обратиться с иском о неосновательном обогащении. Она, как собственник, должна была нести бремя содержания имущества. Если Вы это делали за нее - Вы в праве требовать компенсацию понесенных расходов. Естественно, требования должны быть разумными (не все подряд требования будут удовлетворяться - допустим, если Вы садили и пололи газон, в чем у нее совершенно не было интереса - в компенсации таких расходов суд откажет, в то же время, например, требовать возмещения расходов за отопление - вполне возможно) и документально подтвержденными.