Ростов-на-Дону, 10.05.2015, 20:55

Нужна ли временная регистрация или прописка в Батайске, если прописан в Ростове-на-Дону, но живу с девушкой в её квартире?

Вопрос №6801867 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.05.2015, 20:55
Я прописан в Ростове-на-Дону, но живу с девушкой в её квартире в Батайске. Нужна ли мне временная регистрация или прописка в Батайске?
Лучший ответ
Рекомендуется

Формально если более 6 мес живете то да

По сути смысла в ней нет никакого кроме оплаты комуналки.

11.05.2015, 12:41
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Конституция РФ, свобода передвижения по территории страны.

11.05.2015, 21:08

Постановление Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713

"Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерац

Система ГАРАНТ: base.garant.ru

11.05.2015, 21:09

На какую статью я могу ссылаться?

11.05.2015, 21:04