Сотрудник сервисного центра неправильно указал данные одометра - как доказать вину и сохранить гарантийное обслуживание автомобиля?
При посещении сервисного центра официальный дилер хочет отказать в дальнейшем гарантийном обслуживании автомобиля по причине неправильного показания одометра. При предыдущем посещении сервисного центра сотрудник в акте выполненных работ неверно указал данные одометра, теперь ссылаясь на этот акт официальный дилер снимает автомобиль с гарантии, говоря что я сам скрутил показания одометра, я этого не делал. Подскажите что делать в данной ситуации? Как доказать что вина сотрудника? Официальный отказ они не дали сказали отправят фото авто на завод где и примут решения отказа в гарантии.
Подскажите что делать в данной ситуации?
Получать письменное обоснование отказа в ГО,далее в суд с соответствующим иском.