Проблемы с выдворением и статусом беженца - как разрешить ситуацию Вячеславу из Луганска?
Я Вячеслав украинец ЛНР с г. Луганск. Меня в 2013 г. 20 ноября выдворили из РФ за административное правонарушение ч.2 ст 18.10 КРФобАП (работал в такси по патенту а оказалось нельзя надо разрешение на роботу. Я покинул РФ, и в Июне 2014 г. пересёк границу РФ как беженец приехав в Москву стал на миграционный учет и каждые 3 месяца продлеваю в ФМС миг. карту и регистацию и посей день незнаю как снять выдворение патент, беженство, наситель руссуого языка не сделают пока не сниму выдворение! Подскажите пожалуйста как мне действовать.