Хабаровск, 10.05.2015, 22:43

Советы по прописке условий продажи недвижимости при расчете через банковскую ячейку

Вопрос №6802448 из г. Хабаровск
опубликован 10.05.2015, 22:43
Продаю недвижимость. Потенциальный покупатель предлагает расчет через банковскую ячейку. В условиях доступа к банковской ячейке предлагает прописать предъявление зарегистрированного договора купли-продажи в учреждении федеральной службы государственной регистрации. Но с 2013 года подобные договора не подлежат регистрации и штампов никаких не ставится. Как правильно прописать условия. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пример: www.9111.ru

10.05.2015, 22:55

Ссылка не открывается. Примеры ни к чему. Если остались сомнения - задайте вопрос в Росреестре.

10.05.2015, 22:58

Штампы ставятся. Переход права собственности подлежит госрегистрации.

10.05.2015, 22:47

Пример: www.9111.ru

10.05.2015, 22:55

Ссылка не открывается. Примеры ни к чему. Если остались сомнения - задайте вопрос в Росреестре.

10.05.2015, 22:58