Возможность отказа от наследства в пользу несовершеннолетнего ребенка - права и обязанности разведенной пары
Отказаться в пользу дочери не может. Прав на наследство никаких, т.к. не являетесь наследником
Статья 1158. Отказ от наследства в пользу других лиц и отказ от части наследства
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 64] [Статья 1158]
1. Наследник вправе отказаться от наследства в пользу других лиц из числа наследников по завещанию или наследников по закону любой очереди, не лишенных наследства (пункт 1 статьи 1119), в том числе в пользу тех, которые призваны к наследованию по праву представления или в порядке наследственной трансмиссии (статья 1156).
2. Отказ от наследства в пользу лиц, не указанных в пункте 1 настоящей статьи, не допускается.[b][/b]