Отправили в суд. Каков порядок обращения в федеральный суд по подобным вопросам.
К вопросу № 679207 Сходили в инспекцию по труду, там ничем не помогли. Отправили в суд. Каков порядок обращения в федеральный суд по подобным вопросам.
Уважаемая Наталья
необходимо обращаться в мировой суд с исковыми требования о выплате заработной платы
поскольку в соответствии со ст.56 ГПК РФ каждая сторона должна предоставить суду доказательства привлекайте не менее 2-3 свидетелей котороые могут пояснить суду факт работы в этом предприятии вашу должность ,размер зарплаты и факт ее невыплаты
предоставьте копии ваших обращений
Такие иски освобождены от уплаты госпошлины
срок для обращения 3 мясяца