Мошенничество в Московском Фондовом Центре - Как дальше действовать после заявления в полицию и ЦБ России
Держал акции в Московском Фондовом Центре (МФЦ). В декабре 2014 г. центр перестал выходить на связь (телефоны не работали, по адресу помещение закрыто. Случайно нашёл статью в которой говорилось, что Банк России изъял лицензию у МФЦ. Написал письмо в полицию ЦАО. Тишина. Написал письмо в Центральный Банк России. Оттуда пришло сообщение, что рассмотрев моё письмо и собрав заявления других обманутых, дело передано в правоохранительные органы. Я написала в ГУ МВД России. Опять тишина. Написал в Следственный Комитет (СК). В апреле пришло письмо из (СК) и из полиции, где говорится: что моё заявление приобщено к уголовному делу на начальника МФЦ за №... от (число, месяц, год). Хотел бы узнать мои дальнейшие действия?
Узнайте у кого из следователей и какого правоохранительного органа в производстве находится уголовное дело и обращайтесь туда. Вас должны признать потерпевшим и разъяснить права потерпевшего.