Обжалование решения суда о нарушении прав потребителя банком
Я подал иск против банка о нарушении прав потребителя то есть текст договора составлен мелким шрифтом практически не читаем. Так же получил письменное заключение Роспотребнадзора где сказано что договор составлен с нарушением прав потребителя, а так же сказано что в административном порядке я пропустил срок но имею право подать в районный суд. Судья зацепилась за пропущенный срок в административном порядке и вынесла решение что я опоздал с иском. Как и на каких основаниях я мог бы доказать что судья не права для дальнейшего обжалования.
Добрый день.
Для ответа на Ваше вопрос необходимо ознакомиться со всеми документами (договор , заключение роспотребнадзора, решение суда), что можно сделать на личной консультации