Несоблюдение требования по закрытию передних стекол - опыт снятия и последующего наклеивания пленки
Лукин тоже присоединяется к Парфенову. Теперь я даже не знаю кто из вас более одаренный. Мне не нужен совет клеить пленку или нет, вопрос уже задан и будьте добры без флуда ответить на конкретно поставленный вопрос
никак не отменить - не нужно тонировать передние стекла...
скажите пожалуйста как в гаи отметить выполнение этого требования. Если нет пленки-значит вы выполнили требование ГИБДД
внимательней вы читайте совет: не будет пленки - никто не остановит и не нужно ничего отмечать ....
Будьте внимательнее. Я хочу не отмеНить, я хочу ОТМЕТИТЬ выполнение требования
Парфенов В.Н. Да вы капитан очевидность!!!! Как у вас вообще язык повернулся себя юристом назвать после таких постов?!
Максим (я хоть и не Парфенов) , но должен сказать, что вы ко всему прочему - хам...