Самара, 11.05.2015, 06:04

Несоблюдение требования по закрытию передних стекол - опыт снятия и последующего наклеивания пленки

Вопрос №6803208 из г. Самара
опубликован 11.05.2015, 06:04
Закатал передние стекла 5%, где-то через месяц выписали протокол и постановление, снял пленку при них же, но постановление уже выписано. Через месяц опять заклеил передние стекла, но уже 20%, и вот вчера меня грозили закрыть на 15 суток, за якобы не выполнение требования, отпустили только после того как содрал пленку, скажите пожалуйста как в гаи отметить выполнение этого требования.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лукин тоже присоединяется к Парфенову. Теперь я даже не знаю кто из вас более одаренный. Мне не нужен совет клеить пленку или нет, вопрос уже задан и будьте добры без флуда ответить на конкретно поставленный вопрос

11.05.2015, 06:15

никак не отменить - не нужно тонировать передние стекла...

11.05.2015, 06:07
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

скажите пожалуйста как в гаи отметить выполнение этого требования. Если нет пленки-значит вы выполнили требование ГИБДД

11.05.2015, 06:07
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

внимательней вы читайте совет: не будет пленки - никто не остановит и не нужно ничего отмечать ....

11.05.2015, 06:12

Будьте внимательнее. Я хочу не отмеНить, я хочу ОТМЕТИТЬ выполнение требования

11.05.2015, 06:09

Парфенов В.Н. Да вы капитан очевидность!!!! Как у вас вообще язык повернулся себя юристом назвать после таких постов?!

11.05.2015, 06:11

Максим (я хоть и не Парфенов) , но должен сказать, что вы ко всему прочему - хам...

11.05.2015, 06:14

Лукин тоже присоединяется к Парфенову. Теперь я даже не знаю кто из вас более одаренный. Мне не нужен совет клеить пленку или нет, вопрос уже задан и будьте добры без флуда ответить на конкретно поставленный вопрос

11.05.2015, 06:15