Мы через Интернет посотянно вели переговоры с Анотолием Степановичом об обстановке, как идет заготовка.

Я гражданин Республик Узбекстан, Я хотела начать свой бизнес. Мы вели переговоры Анохин Анатолий Степановичом менеджером ИП Слизкая Елена Александровна. Он прислал через Интернет со своего рабочего сайта timber66.ru двухсторонный договор, спецификация договора. 25-февраля 2015 года с гражданкой Россиский Федерации Индивидуальный предпринимателем Слизкой Еленой Александровной составли двухсторонный договор для покупки пиломатериала. Согласно договору я должен был заплатить 80 % предоплатой и мы частично 5 марта 1700 долларов США, 9 марта 5000 долларов США перечислили международной карте Слизкой Елене Александровне. Потому что Анатолий сказал, у нас в банке валютного счет нету, можете перечислать международной пластик карте Слизкая Елена Александровна и Анатолий нам присылал банковский реквизити, Ф.И.О получателя, получатель банка, счет меж. пластик карты. Мы через Интернет посотянно вели переговоры с Анотолием Степановичом об обстановке, как идет заготовка. 23-марта Анатолий Стенанович написал сообщение, Ваш материал готов к отправке, вагон заказан, ждем от Вас оставшейся оплаты в сумме 2240 USD. Потом я 24-марта через банк 2240 доллара США перечислил международной карте Е.А.Силзкой. 25-марта 2015-года с Анохина пришел сообщение вагон заказан на завтра. Потом когда я с Анохином общался по телефрну он сказал, что товар субботу отправлена. Я 30-марта написал сообщение, если товар отправили, присылайте копия ГТД, накладные и.т.п документи через элект. Почте. 31-марта 2015 году из Анохина поступило сообщение и он написл, у меня пока ГТД на руках нет, сегодня поедем на таможню, как у меня будет на руках сразу отсканирую и отправлю. 1 число апреля опять позвонил Анохиному, он сказал что вагон еще неотправлен. Возникла проблема связанная Железно-дорожной станции. И 2-апреля я опять написал соощбение Анатолий Степановичу, чтобы узнать точную дату отправки товара. Так как не было ответа, через день я решился еще раз написать. Написал, что у меня начинает возникать сомнение. 3-апреля от Анохина пришел ответ, Просим у Вас прощения за задержку отправки вагона. Задержка возникла не по нашей вине, станция развернула вагон с перегрузом по весу. Сейчас решаем этот вопрос на самом высоком уровне. В ближайшее время день два будет известна точная дата отгрузки. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с Вами. Я надеюсь этот инцидент не испортит наши отношения. Еще раз просим прощения за задержку 6-апреля отправил сообщение. Прошел два дня, как вы сказали. Ну что решили вопрос отправку вагона и ж.д. транспорта? Когда отправите? И тот же день пришел ответ от Анохина. Отправили ГУ-12 на станцию, ждем дату постановки вагона. Потом я несколько раз написал и звонил Анохину Анотолий сказал вагон до 15 апреля не ставять. Я двадцатого апреля по заказу опять написал соощбение, с Анохина тут же день пришел ответ соощбение что сегодня ставят под погрузку. После этого с ним связ прервалась, на звонки не отвечает, на сообщения тоже. Несколько раз написал сообщение если не сможешь отправить товар, тогда обратно отправляете деньги через международно денежным переводам. Ответа нету. 27-апреля до обеда звонил +7 (3435) 42-37-81 номеру трубку взял Михаил, сказал я Айберген из Нукуса, спросил Анатолия, он сказал сейчас трубку передам Анотолийу и сразу связ прервал, потом несколько раз звонил не попал. Я незнаю действитьелно ли у них есть или нет свой пройзводства пиломатериала, занимется ли по продажой, правда ли что в станции развернулся вагон с перегрузом по весу и действительно заявку отправили ГУ-12 на станцию мне не известно. Или я попал в руки мощинников. Но в интернете на сайта timber66.ru их есть реклама по прожажу пиломатериала. Я по интернету узнал что Индивидуальный предприниматель Слизкая Елена Александровна. Действует с 11.11.2014. Основной вид деятельности - Прочая оптовая торговля, осуществляется в г.Екатеринбург. Также работает еще по 17 направлениям. Присвоен ИНН 662103751180, ОГРНИП 314667131500042. Еще она является Директором 34 компании в том числе ООО «Авантаж», ООО «Мастерфрут», ООО «Торгкомпани», ООО «РЦР», ООО «Автотрак», ООО ФОРЕСТ, ООО КАПИТАЛИНВЕСТ, ООО КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ Ихний контактный телефонии который мне дал. +7 (3435) 42-37-81, +7 (902) 156-12-34, +7 (905) 80-61-664, Эл.сайт slizkaya@yandex.ru Все сообщения переговора с А.Анохином на моей эл., почта (aybergen69@mail.ru) сохранено. Они уже свой сайт удалили в интернете. Я обратилса на имя Начальнику ГУ МВД РФ по Свердловской области генерал-лейтенанту полиции М.А. Бородину и Прокурору Свердловский области Государственный советнику юстиции 2 класса С.А.Охлопкову Что мне делать дальше.
Лучший ответ

Обратитесь в правоохранительные органы по месту своего жительства.