Как вернуть полотно для уличного батута в интернет-магазине после покупки?
Я купила в интернет-магазине полотно для уличного батута диаметром 2,4 м в конце марта. В связи с плохой погодой в апреле, батут не собирался и полотно было упаковано. 10 мая решили поставить батут и обнаружили, что полотно диаметром 2 м. Смогу ли я поменять его в магазине, или нет?
Лучший ответ