Автомобиль, купленный в 13 году, оказался под арестом и переоформлен после снятия ареста. Однако, при попытке переоформления новым владельцем в марте 15 года, выяснилось, что арест все е

В 13 г купили машину. Оказалась под арестом, арест при содействии старого хозяина сняли, авто переоформили. В марте 15 г продали авто. При попытке переоформить новым владельцем, выяснилось, что арест не снят и висит на авто с 09 г. Как такое может быть и что делают в таком случае?

Лучший ответ

Можно иск в суд для освобождения от ареста (если он не снят или наложен повторно). Можно обжаловать действия должностных лиц

Вы мне очень помогли, спасибо!