Проблемы ветерана ВОВ - Он не получил квартиру и не получает помощи на ремонт дома

Мой отец ветеран ВОВ, проживает один в частном доме 1950 г. постройки с частичными удобствами. В очередь на получение квартиры не поставлен в связи с тем, что менее 5-ти лет назад на него была формально оформлена квартира внучки по причине ее развода. Обращались к Путину В.В. с просьбой о выделении денежных средств на ремонт дома. Ответ от местной администрации не получили, хотя было комиссионно проведено обследование дома. Вопрос: можно ли надеяться на помощь в ремонте дома или улучшение условий жизни моего отца возможно лишь нашими силами? Благодарю.
Лучший ответ

обследование дома какие результаты? от этого заключения будет принято решение помогут они Вам или нет.

Ответ от местной администрации не получили,

++++++++++++++++++

Так получите ответ,тогда и понятно будет,что же наобследовали.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!