Имеют ли семьи, находящиеся в аварийных домах уже много лет, право на субсидию на жилье по программе Молодая семья?
У нас на руках документы что наш дом является в аварийном состоянии, имеем ли мы право на получении субсидии на жилье по программе молодая семья, если в ней мы уже стоим семь лет?
Лучший ответ
Вы имеете право на получение жилья как очередники ветхого и аварийного жилья. Так же Вы имеете право на получение жилья как очередники программы молодая семья. Это разные очереди. Жилье получите по той или иной очереди, которая быстрее подойдет.