Москва, 11.05.2015, 23:43

Директор фирмы Полимер Инвест был убит выстрелом при выходе из подъезда - необходимость специалиста в следствии и область знаний для расследования

Вопрос №6808491 из г. Москва
опубликован 11.05.2015, 23:43
1 мая в 10 час. при выходе из подъезда своего дома выстрелом со стороны противоположного (девятиэтажного) здания был убит директор фирмы одной фирмы (полимер инвест) Скажите, есть ли необходимость в использовании специалиста вообще? И в какой области знаний? И каких следственных действиях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию

11.05.2015, 23:49

Конечно нужен.

Специалист по прессформам на изготовление пластиковых изделий.

11.05.2015, 23:46

Великолепный ответ...

11.05.2015, 23:50

Такого рода дела расследуются по инструкции МВД.

Для следствия как мин потребуется баллистическая экспертиза, чтобы определить откуда был выстрел. И начать орд И орм.

Остальное в учебнике по следствию. Гл 14

11.05.2015, 23:58

Это прикол, да?!

Я серьезно спрашиваю Вас, а Вы вздумали смеяться?!

11.05.2015, 23:48

Если серьезно, то решение задач для студентов - это платная услуга.

Халява здесь не проходит.

11.05.2015, 23:49

А Вы конкретно задавайте вопрос

Мы же не можем додумывать Вами изложенный непонятный вопрос.

11.05.2015, 23:50