Разделение совместно построенного дома при разводе и наличии детей от предыдущего брака
У Л. есть земля в собственности и дом старый дом был снесен, возведен новый в оплате строительства дома принимала участие дочь Л. и её муж как будет делится дом при разводе мужа с женой? У жены двое детей от предыдущего брака всем спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, дом будет делиться по 1/2 на каждого из супругов (если между ними не заключен брачный договор или соглашение о разделе имущества супругов, устанавливающий другие доли супругов в доме).