Как решить проблему с задержкой зарплаты в строительной компании
С Праздником Всех Вас. Вот какой вопрос. Я начальник отдела кадров небольшой строительной компании. Сложилась такая ситуация, что нет поступлений денег на счет от заказчиков, мы должны другим контрагентам. Нечем платить з/п. Руководитель сказал всех отправить в отпуска без сохранения з/п. Я уже сделал следующее: перевел част на простой, часть на неполное время. Если, допустим все напишут заявения на отпуск без сохранения з/п, нормально все, или же когда массово нельзя? Что можете посоветовать, как выйти из ситуации? Спасибо!