Как разрешить конфликт с алкоголиками-соседями, которые наносят ущерб нашему жилью?
Нас топят соседи уже третий раз. 1 раз они не вышли к нам на разговор, сказав что поздно (было 12 часов ночи). 2 раз - муж достучался до соседей и женщина-соседка спустилась и посмотрела принесенный ущерб. 3 раз (сегодня) - соседки не было дома, был ее муж, он не стал спускаться и смотреть принесенный ущерб. Дело в том, что над нами живут алкаши, и как с ними разговаривать ни я, ни мой муж не знаем. Что нам делать? Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Если вам причинён материальный ущерб, то следует обратиться в суд с иском. Но предварительно нужно вызвать работников управляющей компании для составления акта о затоплении
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!