Как изменение фамилии влияет на документы автокредита, ПТС и ГИБДД?

Вопрос №6809429 из г. Новосибирск
опубликован 12.05.2015, 07:01
На жену оформлен автокредит. Мы зарегистрировали отношения в ЗАГСе, она сменила фамилию. В банк мы уже все новые данные подали (паспорт с новой фамилией, копия свидетельства о браке). Что делать с ПТС и ГИБДД? Нужно ли менять там документы на авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

При смене фамилии придется менять и документы на авто

12.05.2015, 07:06

А если ПТС находится в залоге у банка, то как поменять в ней данные?

12.05.2015, 09:08

Договаривайтесь тогда с банком о заммене ПТС

12.05.2015, 09:14