Суд отказал наследнице 5 очереди, указав на необязательность разыскания других наследников

Я наследник 5 очереди, обратилась в суд с иском к своему отцу. Место проживание которого мне не известно о признании принявшей наследство, о признании права собственности в порядке наследования по закону. Из моего искового ему стало известно о смерти тети и он как наследник второй очереди обратился в суд с встречным иском, о восстановлении срока для принятия наследства. Суд его требования удовлетворил, мне отказал. Меня смущает в суд. решении то, что суд указывает то, что якобы я должна была разыскивать других наследников и ставить их в известность о смерти тети. Подскажите пожалуйста, так ли это? Если нет, то в каких нормах право написано что я не должна была это делать?
Лучший ответ

Вы не должны были его разыскивать. Надо смотреть решение суда, на каком основании, наследник пропустивший срок принятия наследства, мог его остановить. А вообще правильно, наследник 5 очереди наследует только при отсутствии наследников предыдущих очередей. Возможно надо признаваль отца ненадлежащим наследником.

То что нужно. Спасибо!