Ангарск, 12.05.2015, 08:50

Отказ нотариуса в заверении копии доверенности на оформление соц. найма и приватизации - какие действия предпринять?

Вопрос №6810106 из г. Ангарск
опубликован 12.05.2015, 08:50
С Москвы отправили доверенность на оформление соц. найма и приватизации, пошла к нашему нотариусу, чтобы заверить копию, нотариус отказал по причине-не могут пробить доверенность. Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Обратитесь к другому нотариусу .

12.05.2015, 09:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Я уже обращалась к трем нотариусам и ответ был - мы не можем пробить оригинал доверенности.

12.05.2015, 09:06

Так и пишите сразу ,что обращалась к трем нотариусам и они отказались заверить копию нотариальной доверенности. Обратитесь к нотариусу города Москвы по телефону и выясните ,почему доверенность не прошла регистрацию и другие причины. Копию нотариальной доверенности можно заверить у нотариуса Москвы удостоверившего доверенность.Либо с запросом в Нотариальную палату города Москвы.

12.05.2015, 09:13