Отказ нотариуса в заверении копии доверенности на оформление соц. найма и приватизации - какие действия предпринять?
С Москвы отправили доверенность на оформление соц. найма и приватизации, пошла к нашему нотариусу, чтобы заверить копию, нотариус отказал по причине-не могут пробить доверенность. Куда мне обратиться?
Доброе утро! Обратитесь к другому нотариусу .
Я уже обращалась к трем нотариусам и ответ был - мы не можем пробить оригинал доверенности.
Так и пишите сразу ,что обращалась к трем нотариусам и они отказались заверить копию нотариальной доверенности. Обратитесь к нотариусу города Москвы по телефону и выясните ,почему доверенность не прошла регистрацию и другие причины. Копию нотариальной доверенности можно заверить у нотариуса Москвы удостоверившего доверенность.Либо с запросом в Нотариальную палату города Москвы.