Возврат денег при обмане в интернет-магазине - возможности и перспективы

Я заказывала запчасти на автомобиль в Санкт питерб для заказа мне выслали накладную инн и свидетельство на юр лицо и предоплату 50% надо было внести я оплатила через сбербанк онлайн и люди исчезли сейчас написала заявление в полицию но вернут ли мне деньги.

Лучший ответ

У меня карта застрахована и мошенники эти пол России наказали неужели ненайдут тем более деньги пришли ему ведь на карту какую-то хоть и юр лицо

Деньбги вернут только,если полиция найдет этих мошенников