Как решить вопрос с процентами на кредитную карту Тинькофф?
У меня есть кредитная карта Тинькофф. Лимитом в 45000, получена мной в 2013 году. Ежемесячно, я оплачиваю 2100 на карту, по итогу, долг, спустя почти два года, составляет 34 298. Как можно, и возможно ли вообще решить вопрос с процентами?!
Нужно знакомиться с документами, так судить очень трудно, но если есть комиссии их точно можно убрать, а если перевести дело в область защиты прав потребителей еще и неустойку приличную можно взыскать.
НОООП «ПотребДозор» защищает права потребителя БЕСПЛАТНО и «под ключ» - до полного взыскания с недобросовестного продавца всех причитающихся Вам денежных средств.
НОООП «ПотребДозор» Ваши права — наши обязанности.
Контакты:
тел: +7 (383) 3818091
г. Новосибирск. Ул Мичурина 20, каб. 43
С процентами врятли. А вот с комиссиями и т.п. можно. обращайтесь, помогу
Обратитесь к юристу с договором и выпиской по счету, тогда можно будет получить точный ответ.