Как избавиться от бывшего гражданского супруга без прописки в моем доме?
Я являюсь собственником дома. Со мной проживает дочь с ребенком. Ее гражд. Муж не был у меня прописан т.к выпивал, дебоширил не имел постоянной работы. Закодировался сказал чтобы взяли на постоянную работу нужна прописка в этом городе. Я прописала а через 1 м-ц он запил. Выгнали с вещами. Как его теперь выписать?
Лучший ответ
Снять с регистрационного учета лицо, зарегистрированное собственником жилого помещения, возможно только в судебном прядке.
Нужно заявить иск о выселении, получить решение суда и снять с регистрационного учета.