Переоформление приватизированной квартиры после смерти отца - как поступить в данной ситуации?
Квартира приватизированная на 4-х человек (мать, отец, сын, дочь), отец умер и требуется переоформить квартиру на 3-х участников. Завещания нет. Но есть еще одна жена нашего отца и сын, также у отца живая мать. Какие действия посоветуете предпринять, чтобы квартиру переоформить на первых трёх участников. Спасибо.
Какие действия посоветуете предпринять, чтобы квартиру переоформить на первых трёх участников.Подобное вы можете сделать если другие наследники: мать вашего отца и другой сын откажутся от наследства Иного варианта НЕт бывшая жена не является наследником