Обвинение мужа по статье 111 за тяжкий пневматорекс - противоречия в диагнозе и возможные обстоятельства.
Скажите пожалуйста мужа обвиняют по ст.111 тяжкое из за пневматорекса, скажите пожалуйста в выписке у потерпевшего с больницы написано малый пневматорекс а в заключении эксперта травматический пневматорекс, при возможности что потерпевший до этого уже были боли в грудной клетке. Но его никто не спрашивал. Соответственно в дело не внесли.
Это роли не играет, квлифицируют по опасности для жизни в момент причинения, проникающее ранение в области груди.
Проникающих ранений не было.
Здравствуйте, ходатайство заявите о комплексной СМЭ, где поставьте вопрос...
возможности что потерпевший до этого уже были боли в грудной клетке... или получения травмы и т.д.