Изъяны позиции и иные варианты при решении о сносе самовольного строения на основании неполной информации о объекте и его принадлежности

Есть вступившее в законную силу решение об обязании ответчика снести объект капитального строительства (самовольное строение), при этом указан только адрес, идентифицирующие признаки отсутствуют, как и ссылка на кад. номер зем. участка. Фактически на момент принятия решения, на кадастровый и технический учет были поставлены 4 объекта (блоки - инд. дома в блокированном доме); которые расположены на разных земельных участках (зем. участок был разделен для легализации дома), принадлежащих на праве общей долевой собственности четырем застройщикам - гражданам. Ответчиком по делу указан участник, вложивший в простое товарищество принадлежавший ему з.у, остальные проходили по делу 3 лицами. Наша цель - избежать сноса; указать на невозможность исполнения решения суда (не указан точно объект, з.у, будут нарушены права 3 лиц, которые потребуют возмещения убытков. И потом, обратиться за пересмотром решения по ВОО (постановление об окончании ИП). основания есть: дом соответствует всем СП (была суд. стр. экспертиза). каковы изъяны нашей позиции? Или можете подсказать иные варианты? Спасибо.
Лучший ответ

Роза Исламовна, грамотный и ответственный за свои слова юрист может что-то подсказать в Вашей ситуации только проанализировав документы. Хотя бы Решение суда.

Поймите, что это работа и она требует времени и внимания ко всем деталям.

В противном случае получается гадание на кофейной гуще, где никто никаких гарантий дать не может.

Обращайтесь, если надумаете работать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Там наверняка описан обьет, подлежащий сносув описательной части решения.