Подлежат часы возврату в течении 14 дней без объяснения причины возврата?
Лучший ответ
К сожалению, нет, т.к. данный товар отнесён к технически-сложным товарам и требует проведение независимой экспертизы. Поэтому придётся указывать основания при возврате товара.
Не можете,т.к. сложно технический товар.Постановление правительства РФ от 19.01.1998 г. № 55