Почему я не могу отказаться от приватизации в пользу другого человека?
Мой брат отказался от приватизации в пользу мамы, а мне сегоднянотариус сказал что я не могу в чью-либо пользу отказаться от приватизации. Объясните пожалуйста почему?
Лучший ответ
Если Вы несовершеннолетний, то отказаться от приватизации не можете, т.к. не обладаете дееспособностью в полной мере.
Добрый день!
Чем мотивировал нотариус свои действия?