Проблемы с взысканием алиментов - куда обратиться и как решить ситуацию?
Помогите решить проблему! Решение суда есть где прописано фиксированная сумма алиментов на ребёнка должник отказывается и платит сумму 500 рублей, чтоб его не орестовали. Пристав-исполнитель сделать ничего не может имущества нет ничего нет. написала в прокуратуру результата нет. пожалуйста подскажите куда мне обращаться и как взыскать долг и алименты.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья. Если имущества на которое может быть наложен арест нет, то пристав ничего сделать не может. Единственный вариант в данном случае, это узнать работает ли должник вообще. Если да, то просить письменно направить исполнительный лист по месту работы.