Что грозит, если не оплатить штраф за использование чужой льготной карты после 60 дней?
Оштрафовали за использование чужой льготной карты, подскажите пожалуйста, что будет если забыл оплатить штраф в суматохе дней, и 60 дней тоже прошли,
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день, Сергей! При неуплате штрафа в установленный законом срок, Вас могут привлечь к административной ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ и применить наказание в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.