Можно ли развестись украинцам с Донецка в Крыму, односторонне женщине, имеющей российский паспорт.
Лучший ответ
При наличии несовершеннолетних детей, это возможно сделать. Также, возможно предъявлять иск в суд по последнему известному месту жительства ответчика.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Можно, необходимо обращаться в суд.
вы имеете те же права, что и граждане РФ, подаете иск по месту нахождения ответчика, прилагаете необходимые документы и направляете в суд исковое заявление о расторжении брака. НО не понятно односторонне в вашем вопросе....