Пользователь 9111.ru

Спасибо большое за ответ на вопрос 681355, но я хотела бы уточнить: какие именно документы необходимо будет предоставить

Спасибо большое за ответ на вопрос 681355, но я хотела бы уточнить: какие именно документы необходимо будет предоставить, чтобы признать сделку недействительной. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Елена, чтобы признать сделку, соверешенную при обстоятельствах , о которых Вы пишите, необходимо представить все документы, подтверждающие состояние Вашего брата (если состоит на учете в диспансере - то документ об этом), также это может быть подтверждено свидетельскими показаниями, но в конечном итоге - потребуется назначение экспертизы.

Имейте в виду, что для обращения в суд у Вас есть всего один год с момента как брат узнал о нарушении своих прав.

Дело непростое, но пробовать, конечно же, надо!

Если будет необходимость , обращайтесь.

С уважением, Калинина Ольга Геннадьевна (904) 558-29-00.

Елена! Исковое заявление и пакет документов к нему готовится в каждом конкретном случае ИДИВИДУАЛЬНО. Нет каких-то шаблонов и образцов. В вашем случае обязательны сам договор купли-продажи, правоустанавливающие документы на квартиру , медицинские документы, список свидетелей.

С уважением, адвокат Калинина А.А.