Может ли он отказаться в суде при разводе или как-то можно это оформить у нотариуса заренее.
Мои родители продали квартиру и купили загородный дом, я являлась одним из собственников квартиры и стала одним из собственников дома. В момент заключения сделки я состояла в браке. Это было много лет назад и тогда мы не знали о последствиях таких сделок (муж стал автоматически иметь права на половину моей доли). Он изначально не претендовал на эту долю, и если все-таки согласится отказаться от своих прав, то как это можно официально оформить? Может ли он отказаться в суде при разводе или как-то можно это оформить у нотариуса заренее.