Задержанного гражданина Украины в России лишили прав без перевода на русский - где это прописано?
Я живу в России гражданин украины меня задержал дпс и сказал мои права укр не дечтвительны без перевода на русскии где тако прописано все останавливали не разу так не говорили.
Лучший ответ
Здравствуйте, если в/у международного образца, то оно действительно, в ином случае необходим перевод нотариуса