Проблема с горячей водой - Что делать, если обвиняют в заливе этажа и намереваются вскрывать пол в санузле?
Мой дом на балансе МЭИ (Московского Энергетического Института). Я купила эту квартиру в собственность. Приватизирована она была до меня. Ко мне поступила по телефону претензия, что я заливаю 2-й этаж горячей водой и поэтому пришлось отключить гор. воду в подъезде. Три раза ко мне в квартиру приходили люди из студ. Городка МЭИ (без документов) и осматривали совмещенный сан. узел. Протечка не была обнаружена, но они собираются вскрывать пол в сан. узле, потому как предполагают, что течь в перекрытии. Какие мои действия?
Лучший ответ
По факту залива должен быть составлен акт залива в Вашем присутствии, так как Вы являетесь собственником квартиры, из которой предположительно произошел залив. Если протечка произошла не по Вашей вине и в стояках, относящихся к общему имуществу дома, то возможно виновником залива будет Управляющая компания. Рекомендую с документами по делу обратиться к адвокату на очную консультацию.
Мне не понравился Ваш ответ.